Дайджест новостей татуировки с 23 по 29 мая

Дайджест новостей татуировки с 23 по 29 мая: человек с квадратными татуировками, тату для бортпроводников, уход эры микротатуировок.

Человек, который может похвастаться рекордным количеством татуировок на своем теле, сказал, что после того, как ему забили нос, он чихал черными чернилами.



У Мэтта Гоне 848 татуировок, он занесен в Книгу рекордов Гиннеса за такое количество рисунков на теле. По его словам, самыми болезненными являются татуировки на носу и пальцах.

“После татуировки в носу я чихал черными чернилами около 20 минут, и это было самой болезненной зоной из всех” - рассказывает Мэтт.

Мэтт сделал свою первую татуировку в 1985 году, и с тех пор набил тату даже на языке и глазных яблоках. “Веки очень болезненны, даже под анестезией”, — сказал он. При чем тату у него нанесено на внутренней стороне века.
Еще у любителя татуировок окрашены белки глаз. Таких поклонников окраски белков глаз в мире всего лишь шесть человек. Ранее у Мэтта Гоне белки были сине-зелеными, теперь он также добавил пурпурный и золотой.

Кстати, у Мэтта Гоне закрашен даже язык – от кончика до горла.

В новом видео из Книги рекордов Гиннесса Мэтт сказал, что он добавил к своему телу еще 20-30 квадратов в виде различных флагов.

В видео также были показаны кадры, на которых Гону вытатуировали логотип Книги рекордов Гиннесса на задней части ноги на съезде татуировщиков во Франция.

Ослабление политики в отношении татуировок бортпроводников знаменует собой сдвиг в отрасли.



Авиакомпании уже давно имеют строгие критерии для внешнего вида бортпроводников, а некоторые до сих пор указывают вес и рост. И вот авиакомпания Virgin Atlantic разрешила бортпроводникам демонстрировать свои татуировки.

До сих пор многие авиакомпании предъявляют физические требования. Национальная служба карьеры правительства Великобритании сообщает: «Существуют правила относительно роста и веса — они различаются в зависимости от авиакомпании. Как правило, большинство ищет людей ростом от 157 см. до 188 см. с пропорциональным весом к росту».

Ранее в этом году испанская авиакомпания Iberia сообщила женщинам, работающим в авиакомпании, что они могут носить кроссовки в полете, так как до этого они должны были носить высокие каблуки в аэропортах и ​​при посадке.

В США United Airlines недавно смягчила правила, разрешающие представителям всех полов пользоваться лаком для ногтей и «естественным» макияжем. Кроме того, бортпроводники-мужчины теперь могут иметь длинные волосы, и всем разрешены видимые татуировки при условии, что они не больше рабочего значка сотрудника.

Новый тренд микротатуировок может исчезнуть.



Нежные, изящные татуировки в моде, но, по словам художников, долго они не продержатся.

Число американцев с татуировками неуклонно растет в течение последнего десятилетия, и теперь в чернилах появилась новая тенденция: микротатуировки. Эти маленькие изящные татуировки на внутренней стороне пальцев или лодыжек.

Число американцев с такими татуировками увеличилось с 21% до 30% в период с 2012 по 2019 год. 

Однако художники-татуировщики утверждают, что эти татуировки могут быть не такими и постоянными, как это предполагается. Тонкие детали могут размываться или исчезать со временем, в то время как размещение определенных татуировок (например, на внутренней стороне пальца, внутренней стороне рук или подмышек, кистей и стоп) приводит к тому, что татуировка размывается быстрее.


Поделиться:

Похожие статьи

Новость Дайджест новостей татуировки. 25 апреля - 1 мая
3 мая

Дайджест новостей татуировки. 25 апреля - 1 мая

Новость Дайджест новостей татуировки. 18-24 апреля
26 апреля

Дайджест новостей татуировки. 18-24 апреля

Новость Дайджест новостей татуировки. 4-10 апреля
11 апреля

Дайджест новостей татуировки. 4-10 апреля