Дайджест новостей татуировки. 4-10 апреля

Дайджест новостей татуировки с 4 по 10 апреля: пощёчина Криса Рока, татуировки «Мстителей», снова запрещённая татуировка Моргенштерна.

1. Пощечина Уилла Смита Крису Року стала последней тенденцией татуировки.



Прошло почти две недели с тех пор, как Уилл Смит ударил комика Криса Рока на церемонии вручения премии «Оскар», но этот момент навсегда останется культовым.

Инцидент произошел в 27 марта, когда Рок пошутил об алопеции Джады Пинкетт-Смит, что вызвало яростную реакцию Смита.

Актер встал, вышел на сцену и ударил Рока пощечиной, прежде чем вернуться на свое место и закричать на него. Теперь этот момент стал популярной татуировкой.

Средства массовой информации по всему миру сообщают, что все больше людей которые хотят запечатлеть этот эпичный момент на своём теле!

2. Мстители сделали себе одинаковые татуировки.



В начале мая 2018 года на российские экраны вышел очередной шедевр от Marvel под названием «Мстители: Война бесконечности». 

Крису Эвансу и Скарлетт Йоханссон пришло в голову засвидетельствовать с помощью одинаковых татуировок факт участия в этом легендарном проекте.

Они первые сделали себе татуировки. Затем данная идею поддержали остальные супергерои. Роберт Дауни-Младший, Крис Хэмсворт и Джереми Реннер теперь носят одинаковые татуировки Мстителей.

Помимо Мстителей шестую татуировку получил сам татуировщик Джош Лорд, кстати сделал ее ему Роберт Дауни-Младший, впервые взяв в руки тату-машинку.

3. Татуировка Моргенштерна снова вызвала вопросы



На груди музыканта «изображено растение, похожее на коноплю».

В отношении известного рэп-исполнителя Моргенштерна снова возбудили административное дело о пропаганде наркотиков в видеоклипах. Материалы уже передали в суд.

Административное производство возбудили полицейские в Набережных Челнах. Пропаганду наркотиков они увидели в трех видеоклипах, опубликованных в Интернете.

Ботаническая экспертиза, которую провели специалисты Набережночелнинского государственного педагогического университета, показала, что по краям татуировки на груди Моргенштерна изображено растение, похожее на коноплю. Сам Моргенштерн свою вину не признал.


Поделиться:

Похожие статьи

Новость Дайджест новостей татуировки. 25-31 октября
31 октября

Дайджест новостей татуировки. 25-31 октября

Новость Дайджест новостей татуировки. 18-24 октября
25 октября

Дайджест новостей татуировки. 18-24 октября

Новость Видео-интервью с мастером. Анжелика Карташева
24 июня

Видео-интервью с мастером. Анжелика Карташева