Дайджест новостей татуировки. 18-24 октября

Читайте новости татуировки за неделю 18-24 октября: опять QR-коды, татуировки звезд и переиздание альбома  The Rolling Stones



1.Тату-мастера Петербурга ждут спроса на татуировки с QR-кодами. Их введут с 1 ноября.

 
Издание «Мойка78» сообщает, что студии Питера ждут наплыв клиентов, как и весной это было в Москве.
QR-коды стоит наносить его на неподвижной части тела, где он не расплывется. Но вообще, несмотря на тренд на перевод электронных кодов на тело, наносить его ради удобства не рекомендуют. В нем присутствует много мелких деталей и он требует большого размера. А еще код будет меняться после ревакцинации :)




2.Анджелина Джоли вывела тату, посвященное Брэду Питту 

У джоли есть татуировка в виде географических точек (широт и долгот), где родились ее дети, а также бывший муж. Та строчка, что обозначала место рождения Брэда Питта — Оклахому, и исчезла с руки актрисы. Все остальные строки остались. 

Первая обозначает город в Камбодже, где она усыновила старшего ребенка Мэддокса, вторая — место в Эфиопии, откуда ее приемная дочь Захара, третья — Намибия, где Джоли родила дочь Шайло, четвертая — Вьетнам, откуда родом ее сын Пакс Тьен, а пятая и шестая — место во Франции, где актриса родила близнецов Нокс и Вивьен.


P.S.: а вот российская звезда Настя Ивлеева удалять парные с Элджеем татуировки после развода не собирается. Ивлеева и Элджей набили на тыльных сторонах ладоней, между большим и указательным пальцами по два соединённых друг с другом колечка; у Ивлеевой на запястье есть тату «360°» в честь альбома Элджея; также у звезд есть парная татуировка с грузинской надписью «ბანდიტები», которая переводится как «бандиты».


 


3.Группа The Rolling Stones перевыпустила альбом 1981 года «Tattoo You».

 
Переиздание посвящено 40-летию пластинки. Оно включает девять дополнительных песен и концертный альбом «Still Life: Wembley Stadium 1982», записанный на выступлении группы Лондоне в июне 1982-го.

 
Сейчас The Rolling Stones гастролируют по США в рамках турне «No Filter».



Поделиться:

Похожие статьи

Новость Согласование новых дат Петербургского Фестиваля Татуировки начнется после 20 августа
19 июля

Согласование новых дат Петербургского Фестиваля Татуировки начнется после 20 августа

Новость Дайджест новостей татуировки. 21-27 июня
28 июня

Дайджест новостей татуировки. 21-27 июня

Новость Видео-интервью с мастером. Анжелика Карташева
24 июня

Видео-интервью с мастером. Анжелика Карташева