Дайджест новостей татуировки. 25 апреля - 1 мая

Дайджест новостей татуировки с 25 апреля по 1 мая: татуировка за пиво, новинка от Apple и тату от Gorillaz.


1.Пивоварня в Вирджинии разыгрывает главный приз для ста самых преданных поклонников пива IPA .



Devil's Backbone Brewing Company стала крупнейшей пивоваренной компанией Anheuser-Busch в 2016 году. И теперь они чествует своих поклонников IPA захватывающим конкурсом, который потребует принять важное жизненное решение во имя бесплатной выпивки.

Только самые стойкие фанаты могут получить подарок от пивоваренной компании Devil's Backbone. Компания по производству напитков из Вирджинии предлагает бесплатное пиво в течение года первым ста людям, которые сделают татуировку на тему IPA на своем теле и загрузят фотографии тату в Instagram.

Претенденты на приз должны задокументировать каждую часть своего процесса татуировки, включая фотографию готовой татуировки, фотографию того, как они делают татуировку, и подпись татуировщика. Согласно официальным правилам, победители получат сертификат от Devil's Backbone на 480 долларов. Это составляет около 9 долларов в день, как раз на кружку пиву ежедневно. 

2. Измените циферблат часов на татуировку.



Хотя Apple, как известно, хранит молчание о своих будущих планах, многое можно почерпнуть из патентов, которые компания подает в Бюро по патентам и товарным знакам США. 

Некоторые из этих недавно поданных патентов указывают на грядущие инновации в технологии отслеживания глаз, жестов в воздухе и татуированных дисплеях Apple Watch.

Что значит “татуированные дисплеи”?

Apple представила возможные футуристические смарт-часы, которые смогут показывать на дисплее часть татуировки, которую как раз не видно под девайсом. Как утверждают, носить их можно будет даже на лодыжке. А дисплей следующего поколения также позволит пользователям добавлять цвет вашей тату.


3.GORILLAZ выпустит коллекцию татуировок.



Любители Gorillaz теперь могут похвастаться своим татуировками от кумиров! Правда, временными.

В партнерстве с брендом Inkbox группа выпустила коллекцию из 15 рисунков, на которых изображены: Murdoc, Noodle, 2-D и Russell, а также иллюстрации и визуальные эффекты с первых дней существования группы.

В пресс-релизе есть цитата басиста Мердока: «Если вы один из тех чувствительных людей, которым не нравится боль, тогда попробуйте мои новые татуировки Inkbox! Это лучше, чем иметь меня рядом навсегда».

Полную коллекцию татуировок от  Gorillaz можно посмотреть на сайте Inkbox.


Поделиться:

Похожие статьи

Новость Дайджест новостей татуировки. 25-31 октября
31 октября

Дайджест новостей татуировки. 25-31 октября

Новость Дайджест новостей татуировки. 18-24 октября
25 октября

Дайджест новостей татуировки. 18-24 октября

Новость Видео-интервью с мастером. Анжелика Карташева
24 июня

Видео-интервью с мастером. Анжелика Карташева