Дайджест новостей татуировки с 16 по 22 мая

Дайджест новостей татуировки с 16 по 22 мая: худшая татуировка в истории, неделя татуировки в Рио, боди-арт на младенце.

«Худшая татуировка в истории».

 

Майк Новограц, миллиардер, основатель компании по управлению криптоактивами Galaxy Digital, сказал своим последователям, что его татуировка в стиле LUNA будет служить напоминанием о том, что в мире инвестиций нужно оставаться скромным.

После последствий недавнего краха LUNA Новограц сообщил своим последователям: «Моя татуировка будет постоянным напоминанием о том, что венчурное инвестирование требует смирения».

5 января Новограц впервые продемонстрировал татуировку с изображением волка своим 461 000 подписчиков в Твиттере, с энтузиазмом демонстрируя поддержку ныне рухнувшей экосистемы Terra.

Цена токена LUNA упала с 60 долларов за токен до 0 долларов менее чем за 72 часа. Это уничтожило экосистему криптовалюты.

В целом, татуировки на крипто-тематику значительно выросли в популярности: поисковые запросы Google, связанные с крипто-татуировками, увеличились на 222% в 2021 году.  

Неделя татуировки вернулась в Рио.



После двухлетнего перерыва в Centro Sul América прошло мероприятие, объединяющее мастеров татуировки и пирсинга, с бесплатным входом и пожертвованием продуктов питания. Это 9-ый фестиваль, который проходит под девизом солидарности.

На мероприятии прошли три важные социальные акции: бесплатные татуировки людям с хроническими заболеваниями, такими как диабет и гипертония; татуировки для женщин, больных раком; татуировки для маскировки необратимых шрамов в рамках проекта «Мы — бриллианты» художника-татуировщика Карлы Мендес.

Посетители могли бесплатно попасть на фестиваль, при условии того, что они принесут с собой 2 килограмма непортящихся продуктов, которые впоследствии передадут в Муниципальный отдел социальной помощи.

Более тысячи тату-мастеров и мастеров пирсинга из разных уголков Бразилии и мира представили свои работы и последние тенденции в скин-арте. 

Помешанную на татуировках маму раскритиковали за то, что она разрисовала своего годовалого ребенка с ног до головы.



Мать из США, Шамека Моррис, энтузиаст татуировки и модельер, подверглась критике после того, как опубликовала в Интернете фото своего сына, покрытого временными татуировками. 

Когда мальчику Трейлину Армани, было шесть месяцев, его 29-летняя мама начала публиковать фотографии, на которых он был одет в симпатичные наряды и покрыт временными татуировками. 

Как только Моррис начала публиковать больше видео и фотографий своего сына в социальных сетях, она словила волну негатива. Пользователи поставили под сомнения ее родительские качества.

Такая реакция началась еще во времена беременности, когда Моррис поделилась своей фотосессией в тату-салоне своего брата. Тогда весь ее живот был покрыт татуировками. 

«Люди говорили, что мой ребенок родится с целой кучей татуировок, я смеялся, но сказал, что отомщу им», — поделился Моррис.


Поделиться:

Похожие статьи

Новость Дайджест новостей татуировки. 25 апреля - 1 мая
3 мая

Дайджест новостей татуировки. 25 апреля - 1 мая

Новость Дайджест новостей татуировки. 18-24 апреля
26 апреля

Дайджест новостей татуировки. 18-24 апреля

Новость Дайджест новостей татуировки. 4-10 апреля
11 апреля

Дайджест новостей татуировки. 4-10 апреля