Дайджест новостей тату-индустрии 7 - 13 декабря

Привет, друзья! Ловите интересные факты из тату-мира, которые произошли за неделю 7-13 декабря. Сегодня у нас необычная подборка — новости построены вокруг темы родителей и детей.
1. Делать татуировки никогда не поздно. Берите пример с Мадонны. 62-летняя звезда на этой неделе сделаю первую татуировку на руке.  Тату представляет собой небольшую надпись «LRDMSE» — инициалы имен ее шестерых детей: Лурдес, Рокко, Дэвид, Мерси, Стелла и Эстер.

2. Мать новорожденных близнецов из Великобритании сделала одному из них татуировку, чтобы не путать детей.
Тату появилось у младенца не ради забавы, а ради спасения его жизни. Маленький Джек родился с заболеванием, при котором ему нужно делать укол раз в неделю. Свекровь помогала молодой матери ухаживать за детьми, но это едва не привело к катастрофе — она сделала укол не тому ребенку. После этого происшествия женщина решилась сделать одному из сыновей татуировку — маленькое пятнышко на мочке уха. Такую меру посоветовал даже лечащий врач. Парадоксально, но свекровь, допустившая ранее роковую ошибку, осудила действия матери и пришла в ярость, когда узнала о тату.


3. Отец из Канады сделал татуировку в виде большого родимого пятна в знак солидарности с 8-летним сыном. 
Дерек Прю-старший заметил, что его сын Дерек Прю-младший стесняется большой родинки на левой стороне его тела. Мальчик не решался снять рубашку, когда ходил на плавание. Поэтому Прю-старший решил набить тату-пятно такой же формы, как у сына, чтобы показать своему ему, что иметь след на теле — это нормально.


Поделиться:

Похожие статьи

Новость Дайджест новостей тату-индустрии 30 ноября - 6 декабря
6 декабря

Дайджест новостей тату-индустрии 30 ноября - 6 декабря

Новость Дайджест новостей тату-индустрии 9-15 ноября
15 ноября

Дайджест новостей тату-индустрии 9-15 ноября

Новость Дайджест новостей тату-индустрии 3-8 ноября
8 ноября

Дайджест новостей тату-индустрии 3-8 ноября

Новость Дайджест новостей тату-индустрии 26 октября - 2 ноября
2 ноября

Дайджест новостей тату-индустрии 26 октября - 2 ноября