Дайджест новостей тату-индустрии 30 ноября - 6 декабря

Доброго воскресенья! Проведите его интересно с нашей подборкой тату-новостей!

Кандидата в министры юстиции Литвы Эвелину Добровольску не хотят утверждать на пост в правительстве из-за татуировки. Противники политика заявляют, что на ее предплечье изображен портрет польского военачальника Люциана Желиговского. Желиговский  в октябре 1920 года захватил Вильнюс, отрешив столицу от независимой Литвы. Это один из ключевых деятелей болезненной для межвоенной Литовской Республики польской оккупации. Сама Эвелина говорила, что на татуировке изображен американский писатель Чарльз Буковски, чьи произведения отвечают ее философским воззрениям.
Но татуировку считают двусмысленной даже среди депутатов Сейма. Народный избранник Пятрас Гражулис призвал Добровольску публично ответить, что она думает о Желиговском и статусе Вильнюса.

32-летняя Джулия Нуно из Калифорнии превращается в одну из самых татуированных девушек на планете. Она  увлекается татуировками с 18 лет, и на данный момент чистая кожа осталась у нее только на лице. Девушка смело освобождает под тату новые места: изначально для нее казалось безумием сбривать волосы для нанесения татуировок, но когда участки на теле кончились, она это сделала. А в конце ноября Джулия сделала татуировки на интимных местах. Общая стоимость ее татуировок составляет 27 тысяч долларов.
Вероятно, на очереди лицо. Ждем новых произведений от смелой девушки!


Поделиться:

Похожие статьи

Новость Дайджест новостей тату-индустрии 9-15 ноября
15 ноября

Дайджест новостей тату-индустрии 9-15 ноября

Новость Дайджест новостей тату-индустрии 3-8 ноября
8 ноября

Дайджест новостей тату-индустрии 3-8 ноября

Новость Дайджест новостей тату-индустрии 26 октября - 2 ноября
2 ноября

Дайджест новостей тату-индустрии 26 октября - 2 ноября

Новость Дайджест новостей тату-индустрии 19-25 октября
25 октября

Дайджест новостей тату-индустрии 19-25 октября