Дайджест новостей тату-индустрии 14 - 20 декабря

Доброго снежного воскресенья! Ловите подборку интересных новостей тату со всего мира: в России за неделю ничего не произошло, но в Индии и Америке татуировщики устроили кое-что интересное...


1. Индийские татуировщики поддержали протестующих фермеров в город Дели.
В столице Индии проходят протесты против новой сельскохозяйственной реформы властей. Чтобы отстаивать свои права, туда стянулись фермеры со всей страны. А владелец местной тату-студии Четан Суд в эту пятницу приехал на место акции с тремя другими татуировщиками и предлагал набить бесплатные татуировки протестующим. Менее чем за три часа они сделали более 18 татуировок в импровизированном киоске. Чаще всего фермеры выбрали для тату рисунки тележек и злаков.


2. Кэт Фон Ди покрыла половину руки черными чернилами, чтобы скрыть татуировки, которые для нее «ничего не значили».
Кэт Фон Ди в прошлом говорила, что не жалеет ни о каких своих татуировках. Однако, во вторник артистка разместила в Instagram видео своей руки, частично покрытой новыми черными чернилами. По словам Кэт, она сделать перекрытие, чтобы скрыть старые татуировки, которые она делала, когда была зависимой от алкоголя. Фон Ди утверждает, что она уже 13 лет трезва

 «Как хорошо, что я наконец-то перекрыла столько татуировок, которые я получила, когда пила, — написала Фон Ди в Instagram. «Эти татуировки ничего не значили для меня, кроме воспоминаний о темных временах...».


3. Тату-салон в Айове разыгрывает сеанс татуировки в обмен на игрушки. Владелец салона Джоэл Гарсия устроил такую акцию, чтобы собрать подарки на Рождество детям бывших наркоманов. 
Тату-салон принимает любые игрушки на сумму минимум 20 долларов. Затем имя дарителя попадает в билет, и в день Рождества один из детей Гарсия вытянет билет и назовет имя победителя. Выигравший получит бесплатный сеанс татуировки длительностью в 6 часов.
Джоэл Гарсия говорит, что хочет помочь детям, которые иначе могли бы ничего не получить на Рождество.

Поделиться:

Похожие статьи

Новость Дайджест новостей тату-индустрии 7 - 13 декабря
13 декабря

Дайджест новостей тату-индустрии 7 - 13 декабря

Новость Дайджест новостей тату-индустрии 30 ноября - 6 декабря
6 декабря

Дайджест новостей тату-индустрии 30 ноября - 6 декабря

Новость Дайджест новостей тату-индустрии 9-15 ноября
15 ноября

Дайджест новостей тату-индустрии 9-15 ноября