Дайджест новостей татуировки. 8-14 ноября

1.Появился новый бьюти-тренд: татуировки на зубах.


Начало моде положил Моргенштерн. Он сделал тату на внутренней стороне зубов в виде трех шестерок. 

 
Тату наносится только на искусственные поверхности зубов. На коронку зуба рисунок наносится в зуботехнической лаборатории специальными красками для зубов. Затем коронка запекается в печи при высокой температуре 800 градусов. После татуированная коронка крепится на настоящий обточенный зуб.



 
2.Зеленый тату-салон в Англии сокращает количество пластика.

 
Люси Фрост - татуировщик и основательница тату-студии Green House в Уокингеме, Англия. Она открыла Greenhouse Tattoo Supplies после того, как ее встревожило количество одноразового пластика в отрасли.

 
«Я хотела открыть студию, которая соответствовала бы моим ценностям», - сказала она Euronews Green. Когда я начал это делать, я понял, что для многих продуктов нет альтернатив. Не было даже ничего, что можно было бы взять из других источников, например еды, потому что все они были неподходящего размера ».

 
Она добавляет: «У меня было три варианта: либо зарыть голову в песок, либо вернуться к татуировке, пока кто-нибудь не сделает что-нибудь с этим». Бросьте татуировку сразу или найдите альтернативу. Я хотел что-то с этим сделать, чтобы продолжить заниматься любимым делом, но без чувства вины».

 
В результате Green House Supplies предлагает простые замены для повседневной гигиены, такие как полностью растительные чернильные колпачки. В качестве материала используется полимолочная кислота, уникальный биоматериал, полученный из растений, а не ископаемое топливо.

 
Производственный процесс показывает значительное сокращение выбросов парниковых газов по сравнению с такими материалами, как полистирол.

 
Компания-поставщик подчеркивает, что при этом потребляет примерно на 80 процентов меньше парниковых газов и на 52 процента меньше энергии.

 
«Одним из самых сложных продуктов являются перчатки, поскольку они еще не придумали, как сделать их на растительной основе с такой же эластичностью. Я хотел бы более сложные продукты, такие как картриджи, в которых они сочетают пластмассовые и игольчатые детали. Я хотел бы видеть лучшие варианты по окончании срока службы, в некоторых странах закон не требует даже правильной утилизации отходов. Я хотел бы видеть лучший доступ к людям, которые могут утилизировать это экологически чистым способом ».




 
3.США разрешили морским пехотинцам делать какие угодно татуировки (почти) и увеличили набор на службу.

 
Недавнее решение Корпуса морской пехоты США ослабить политику в отношении татуировок привлекло новую волну новобранцев в военкоматы морской пехоты.

 
29 октября Корпус морской пехоты изменил свою политику, разрешив солдатам наносить неограниченное количество татуировок, за исключением лица, шеи и кистей рук, за исключением одного тату в виде кольца на одном пальце.

 
Ранее политика 2016 года разрешала военнослужащим морской пехоты наносить неограниченное количество татуировок, за исключением татуировок «рукава» - татуировок, покрывающих верхнюю и нижнюю части рук. Офицеры и кандидаты в офицеры были ограничены четырьмя видимыми татуировками в тренировочной форме.

 
Морские пехотинцы сократили ограничения, потому что это сказывалось на рекрутинге, как сообщает «Морская пехота Таймс».
По данным Marine Corps Times, морские пехотинцы увеличили цели набора по всей стране в этом году более чем на 1500 человек по сравнению с примерно 28000 в 2020 году.



Поделиться:

Похожие статьи

Новость Дайджест новостей татуировки. 25-31 октября
31 октября

Дайджест новостей татуировки. 25-31 октября

Новость Дайджест новостей татуировки. 18-24 октября
25 октября

Дайджест новостей татуировки. 18-24 октября

Новость Видео-интервью с мастером. Анжелика Карташева
24 июня

Видео-интервью с мастером. Анжелика Карташева