Дайджест новостей татуировки. 29 ноября-5 декабря

1. Появилось нижнее белье с татуировками Пацанок


Бренд нижнего белья Yoyuu в коллаборации с проектом "Пацанки" выпустили нижнее белье с татуировками участниц шоу.
Цель проекта - помочь девушкам не стесняться индивидуальных особенностей тела: шрамов, татуировок и других нюансов. Чтобы акцентировать внимание на телесной индивидуальности, бежевые комплекты белья украсили рисунками, повторяющими татуировки участниц шоу.

 
В коллекцию вошли боди, бралетт, трусы-боксеры и велосипедки, все модели цвета "нюд".



 
2.Бренд рома Sailor Jerry выпустит праздничные свитера Моряка Джерри, которые демонстрируют татуировки.

 
Бренд чтит знаменитого тезку-татуировщика и призывает потребителей не скрывать свои татуировки, а показывать их.

 
Норман «Сейлор Джерри» Коллинз прославился в мире татуировок, когда основал тату-салон в Гонолулу времен Второй мировой войны, став одним из самых известных традиционных мастеров татуировок всех времен, специализирующихся на татуировках военно-морского флота.

 
Теперь ромовый бренд предлагает фанатам разместить изображения своих татуировок в Instagram с хэштегом #SJHolidaySweater или направить бренду фотографию до 10 декабря, чтобы получить один из 20 свитеров индивидуального дизайна со стратегически расположенными отверстиями для демонстрации татуировок.

 
«Мы надеемся предоставить фанатам возможность играть по своим собственным правилам в этот праздничный сезон и с гордостью продемонстрировать свои индивидуальные татуировки».



 
3.Ангела Меркель покинула пост канцлера под немецкую панк-песню. 

 
Церемония военного прощания с главой федерального правительства под названием Groer Zapfenstreich, что переводится как «Великая татуировка», прошла 2 декабря во дворе Минобороны.

 
По традиции на празднике военный оркестр исполнил композиции, которые выбрал сам уходящий канцлер.

 
Госпожа Меркель остановилась на христианском гимне XVIII века «Святой Боже, мы восхваляем Твое имя», песне Хильдегард Кнеф Fr mich soll Rosen regnen и панк-песне  Du hast den Farbfilm vergessen Нины Хаген, которую музыкальные критики называют «крестной матерью немецкого панка». 

 
Праздник Zapfenstreich возник в немецкой армии как знак конца повседневной деятельности как в поле, так и в гарнизоне. Этот термин впервые был упомянут в 1596 году. 

 
Zapfenstreich был сигналом трубы, чтобы прекратить продажу спиртных напитков в военных помещениях и подготовиться к отключению света. Чтобы подчеркнуть этот приказ, начальник прошел через военный лагерь и ударил палкой по кранам бочек. Слово Zapfenstreich («тап-удар») похоже на голландское «tap toe», от которого происходит английское слово «татуировка». Как и военная церемония татуировки, Zapfenstreich означает завершение дневной работы.




Поделиться:

Похожие статьи

Новость Дайджест новостей татуировки. 25-31 октября
31 октября

Дайджест новостей татуировки. 25-31 октября

Новость Дайджест новостей татуировки. 18-24 октября
25 октября

Дайджест новостей татуировки. 18-24 октября

Новость Видео-интервью с мастером. Анжелика Карташева
24 июня

Видео-интервью с мастером. Анжелика Карташева