Телефон:
+7 (904) 638-99-49
Адрес:
Пр. Медиков, 3
Клуб А2

Программа 16 июня


Приобрести билеты Вы можете  прямо сейчас, кликнув на картинку

 spbspb.jpg


Участникам Конкурса Татуировок следует ознакомиться с порядком и расписанием регистрации на мероприятии.

09:30 Представители магазинов принимают стенды после ночной охраны.
10:00 Работа выставки для аккредитованных тату-артистов и их моделей, купивших билет заранее. Вход моделей осуществляется в присутствии аккредитованного мастера с надетым браслетом и бейджем.

Аккредитация участников мастер-классов.
12:00 Открытие выставки для посетителей и участников Конференции.

Аккредитация участников Конференции.

Открытие регистрации в номинации "Большая", "Орнамент", "Ориентал", Лучший эскиз на тему: "Архитектура в татуировке".
13:00 Официальное открытие 3-го дня Фестиваля.

Закрытие регистрации в номинацию Лучший Эскиз на тему "Архитектура в татуировке".
13:10 Gravitones
13:30 Конкурс татуировки: номинация «Лучший Эскиз»
Тема: "Архитектура в Татуировке"

Показ фильма "The Gypsy Gentleman".
13:40
Закрытие регистрации в номинацию "Большая".
13:50 Тацевальное шоу
14:10 Конкурс татуировки: номинация «Лучшая Большая Татуировка»
14:30 Шоу брейдеров от Международной ассоциации брейдинга BraidersFamily

Закрытие регистрации в номинацию "Орнамент".
14:40
Вход по спискам на семинар от Романа Турова.
15:00 Конкурс татуировки: номинация «Лучшая Орнаментальная Татуировка»

Семинар от Романа Турова "Правовая сторона тату-индустрии в России".
15:20 Афро-фьюжн бигбенд KENAKO
15:30
Закрытие регистрации в номинацию "Ориентал".
16:00 Конкурс татуировки: номинация «Лучшая Ориентальная Татуировка»

Открытие регистрации в номинацию "Best of Show".
16:20 Smooth Cats
16:30
Показ фильма "The Gypsy Gentleman".
17:00
Закрытие регистрации в номинацию "Best of Show".
17:10 Награждение конкурса татуировок в номинациях: "Большая", "Орнаментальная", "Ориентальная", "Лучший Эскиз". 
17:30 Конкурс татуировки: номинация Best Of Show - Черно-белая.

номинация Best Of Show - Цветная
18:00 Конкурс Татуировок: номинация "Grand Prix" и "Новое имя"
18:20 Благотворительный аукцион.
18:30 Награждение Best Of Show, «Grand Prix» и «Новое Имя»
19:00 Закрытие Фестиваля.


ВНИМАНИЕ!!! Из-за сложности прогноза количества участников в Конкурсе Татуировок, время начала номеров программы может измениться. Следите за анонсом (объявления со сцены)!