Помимо фестивальных наградных досок, которые, кстати также спроектированы Максимом, мастера получат удивительные арт-объекты, отражающие саму суть Cover Up — трансформацию и новое прочтение.
Максим Яшков - татуировщик из Минска, работающий в стилях реализм и black&grey, с сильным акцентом на перекрытия и чёрно-белую графику.
А также - участник ZVSMST ProTeam.
При создании наград Максим вдохновлялся эстетикой старой американской биоорганики 90-х, работами Guy Aitchison, атмосферой фильмов «Нечто» и «Экзистенция», тяжёлым звучанием Whitechapel и The Black Dahlia Murder, а также мрачной вселенной Лавкрафта.
Эти награды — не просто символ победы, а отражение мастерства, где каждая работа — это шаг от прошлого к новому уровню.
И это ещё не всё: победителей ждет фирменный сет пигментов от ЗАВИСИМОСТИ — «Железная бездна», который станет продолжением их творческих экспериментов и новых работ!