Дайджест новостей татуировки. 13-19 сентября

1.Появилось устройство, которое позволяет самостоятельно рисовать мгновенные цифровые временные татуировки и наносить их на кожу. Оно называется Принкер (Prinker).


Рисовать цифровые рисунки от руки можно через приложение Prinker, а затем мгновенно печатать на водонепроницаемых материалах для татуировок, перемещая устройство Prinker коже. Prinker также предлагает каталог из более чем 8000 татуировок на выбор. Печать осуществляется с помощью косметических чернил.



 
2.Любовь - на время, а татуировки навсегда. И вот еще одно доказательство.

 
Девушка сделала татуировку в интимном месте с инициалами парня, а тот ее бросил, пишет Daily Mail.

 
19-летняя англичанка Меган Кэри набила тату с сердечком и первой буквой имени парня через 8 месяцев после начала отношений, к тому же, пара тогда постоянно ссорилась. «Мастер в салоне посмеялся надо мной и сделал маленькое тату, чтобы в будущем я могла его перекрыть. Он даже не взял с меня деньги. Друзья тоже отговаривали меня и даже называли идиоткой, но я никого не слушала».

 
Парень не оценил посвященное ему тату, остался к нему равнодушным. А через две недели бросил девушку по СМС. Теперь Кэри планирует свести рисунок или перекрыть его другим изображением в ближайшее время.



 
3.Студентке из Канады отказали в аренде комнаты из-за татуировок. 

 
Девушка и владелец дома подписали договор удаленно до начала учебного года. Приехала знакомиться с хозяином девушка в жаркий день, надев майку. Майка открыла татуировки на руках девушки, которых не было видно на фото в интернете, и хозяин пришел в ужас.
«Они покрыли почти 70 процентов ее руки», - сказал владелец дома. «Вот почему я не хочу сдавать его ей, потому что это страшно, так страшно». 

 
Не ясно, что конкретно напугало владельца: сюжеты татуировок (змея, портрет девушки и херувим) или их качество. Чтобы там ни было, девушка подает на мужчину в суд за несоблюдение обязательств по договору.  



 
4. 18-19 сентября в Севкабель Порту прошло Tattoo Show 2021.


Формат «татушоу» включал фестиваль татуировки, конкурс, выставку современного искусства и насыщенную развлекательную программу.

 
Поздравляем коллег с успешно проведенной конвенцией! Мы тоже так хотим.

Поделиться:

Похожие статьи

Новость Согласование новых дат Петербургского Фестиваля Татуировки начнется после 20 августа
19 июля

Согласование новых дат Петербургского Фестиваля Татуировки начнется после 20 августа

Новость Дайджест новостей татуировки. 21-27 июня
28 июня

Дайджест новостей татуировки. 21-27 июня

Новость Видео-интервью с мастером. Анжелика Карташева
24 июня

Видео-интервью с мастером. Анжелика Карташева