Дайджест новостей татуировки. 12-18 июля

1. Delivery Club совместно с интернет-магазином Everink Tattoo  придумали временные татуировки с QR-кодами. По ним москвичи могли проходить в рестораны. Татуировки были достаточно стойкими - могли держаться две недели.  Заказать татуировку можно было на сайте Everink Tattoo всем, кто вакцинировался или переболел COVID-19 за последние полгода, предварительно отправив свой QR-код. Предлагали шесть эскизов на выбор. 

 
Вот такая интересная идея появилась у компаний, а потомом вход по QR-кодам отменили с 19 июля.



 
2. Скарлетт Йоханссон на шоу Late Night рассказала, что у всех актеров «Мстителей» есть одинаковая татуировка.
Они сделали ее после финала фильмов: на их теле набит логотип «Мстителей». 


«У нас есть татуировка Мстители. Единственный человек, у которого ее нет – это Марк Руффало(Халк), потому что он слишком правильный. Мы пытались заставить его сделать, даже предлагали татуировку белыми чернилами, но нет», – рассказала актриса.



 
3. В соответствии с Постановлением правительства Санкт-Петербурга от 8 июля 2021 года № 476 «О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121», сообщаем о том, что ограничения по организации проведения культурно-массовых мероприятий продлены до 16 августа.


До окончания срока ограничений согласование новых дат 18-го Санкт-Петербургского Фестиваля Татуировки с Комитетом по Культуре, к сожалению, невозможно.

 
В связи со сложившейся ситуацией мы объявляем отпуск оргкомитета Фестиваля Татуировки с 20 июля по 20 августа.  Все вопросы по Фестивалю мы решим и рассмотрим после окончания отпуска.



Поделиться:

Похожие статьи

Новость Согласование новых дат Петербургского Фестиваля Татуировки начнется после 20 августа
19 июля

Согласование новых дат Петербургского Фестиваля Татуировки начнется после 20 августа

Новость Дайджест новостей татуировки. 21-27 июня
28 июня

Дайджест новостей татуировки. 21-27 июня

Новость Видео-интервью с мастером. Анжелика Карташева
24 июня

Видео-интервью с мастером. Анжелика Карташева