18 Московский Фестиваль Татуировки начнется уже завтра!

Впервые MTF прошел в 2017-м году, а уже в 2018-м собрал одну из крутейших площадок Москвы, которая славится выступлениями мировых звезд — Adrenaline Stadium. Фестиваль быстро покорил столицу и обрел своих поклонников, став ежегодным событием - его точно стоит посетить!

 

В истории Фестиваля Татуировки, который раньше проходил только в Санкт-Петербурге, много ярких и запоминающихся деталей — звездные гости, крутые мероприятия, публикации в федеральных и иностранных СМИ, крутейшие площадки. Аудитория, которая ежегодно посещает Фестиваль, достигла 7000 человек и продолжает расти.

За все годы существования Фестиваля Татуировки, мероприятие посетило около 130000 человек! Эта огромная аудитория — ваши потенциальные клиенты. Призовой фонд фестиваля составляет более миллиона рублей!

Если Вы татуировщик - на MTF18 вы можете использовать торговые возможности выставки. Получите все скидки и поучаствуйте во всевозможных акциях от крупнейших саплаеров и известнейших производителей тату-индустрии!!! Примите участие в Конкурсе Татуировки и посоревнуйтесь за звание тату-артиста лучшей татуировки 2021 года!

 

На площадке разместится огромное множество стендов с топовыми мастерами. Выставка эскизов. Интересные номинации. Стенды производителей и магазинов тату-оборудования. Стенды с одеждой и аксессуарами. Насыщенная шоу-программа!

MTF18 - это отличный шанс заявить о себе! Приходите на фест 17 и 18 апреля, чтобы принять участие в номинациях, заслужить награды и ценные призы. Познакомиться с коллегами и потенциальными партнерами. Увидеть и попробовать новинки и достижения производителей.

 


Обязательно посетите уникальное культурное мероприятие, знаковое для российской Тату Индустрии ! Погрузитесь в удивительный мир тату-искусства. 

Ждем вас в Amber Plaza Hall 17 и 18 апреля!

Поделиться:

Похожие статьи

Новость Блиц с участником TF Андреем Поповым
13 января

Блиц с участником TF Андреем Поповым

Новость Блиц с участником TF Владимиром Цыцовым
11 января

Блиц с участником TF Владимиром Цыцовым

Новость Блиц с участником TF Дарьей Кацер
6 января

Блиц с участником TF Дарьей Кацер