Большая Татуировка | 1 место | Андрей Лукьянов
  Большая Татуировка | 2 место | Слава Яровой
  Большая Татуировка | 3 место | Den Hotskin
     
   Best large 1 место Лика Смертин
  Миниатюрная татуировка | 2 место | Татьяна Лебедь
  Миниатюрная татуировка | 3 место | Алексей Миляев
     
  Лучший Кавер-ап | 1 место | Михаил Когут
  Лучший Кавер-ап | 2  место | Юля Валендорф
  Лучший Кавер-ап | 3  место | Кирилл Путянин
     
  Биомеханика | 1  место | Кирилл Путянин
  Биомеханика | 2 место | Клим Шахнин
  Биомеханика | 3 место | Роман Ржевский
     
  Портретная Татуировка |1 место | Алексей Миляев
  Портретная Татуировка | 2 место | Игорь Пастушенко
  Портретная Татуировка | 3 место | Алена Шутько
     
  Реалистичная татуировка | 1 место | Балин Виталий
  Реалистичная татуировка | 2 место | Андрей Лукьянов
  Реалистичная татуировка | 3 место | Ольга Зуева
     
  Лучшая Графика | 1 место | Саша Табунс
  Лучшая Графика | 2 место | Роман Несветов
  Лучшая Графика | 3 место | Кристина Дармаева
     
  Best of Day 1 | Реализм | Ольга Зуева
  Best of Day 1 | Орнамент | Алиса Сахар
  Best of Day 1 | Цветная Татуировка | Эдуард Сармаев
     
  Best of Day 1 | Черно-серая Татуировка | Никита Жемчужников
  Old School | 1 место | Марина Гончарова
  Old School | 2 место | Александр Бахаревич
     
  Old School | 3 место | Даниил Каляев
  Black&Grey женская | 1 место | Анна Крючкова
  Black&Grey женская| 2 место | Алексей Миляев
     
  Black&Grey женская |  3 место | Вася Эверест
  Colorful мужская | 1 место | Александр Слободян
  Colorful мужская | 2 место | Дима Горбунов
     
  Colorful мужская | 3 место | Евгений Иванов
  New School | 1 место | Дмитрий Харлеич и Саша Акулов
  New School | 2 место | Герман Горбунов
     
  New School | 3 место | Стас Добряк
  Black&Grey Мужская | 1 место | Дима Горбунов
  Black&Grey Мужская | 2 место | Вася Эверест
     
  Black&Grey Мужская | 3 место | Павел Гусаров
  Colorful Женская | 1 место | Евгений Иванов
  Colorful Женская | 2 место | Стас Добряк
     
  Colorful Женская | 3 место | Макс Колесников
  Best of Day 2 | Реализм | Александр Ахмертдинов
  Best of Day 2 | Black&Grey | Алексей Миляев
     
  Best of Day 2 | Цветная | Сергей Губарь
  Best of Day 2 | Орнамент | Настря Стриж
  Ornamental | 1 место | Настя Стриж
     
  Ornamental | 2 место | Александр Клиновкин
  Ornamental | 3 место | Константин Завадкин
  Crazy Tattoo | 1 место | Натали Короткова
     
  Crazy Tattoo | 2 место | Дмитрий Партак
  Crazy Tattoo | 3 место |  Александр Менгаздиев, Александр Морозов, Степан Негур, Тимур Румит, Илья Фоминых
  Dotwork | 1 место | Роман Несветов
     
  Dotwork | 2 место | Кристина Дармаева
  Dotwork | 3 место | Владимир Ведьмак и Анастасия Ятссон
  Trash Polka | 1 место | Макс Калашников
     
  Trash Polka | 2 место | Иван Спини
  Trash Polka | 3 место | Ива Гредина
  Ориентальная Татуировка | 1 место | Ольга Добрякова
     
  Best of Day 3 | Реализм | Мирослав Молек
  Best of Day 3 | Black&Grey | Евгений Архангельский
  Best of Day 3 | Ornamental | Роман Несветов