Пр. Медиков, 3 Клуб А2
Привет. Делаю татуировки уже 12 лет. Стиль - мрачная графика. Особенно люблю большие масштабы. Стараюсь доказывать, что мрачное может быть красивым и эстетичным
Или просто зайдите с помощью ЯндексID: