За свои 30 лет не спился, не сторчался и ни разу не набил «май лайф май рулс», что уже считаю несомненной победой в жизни! Считаю, что татухи должны быть яркими, а если выходит иначе, то и не надо такое На фесте буду бить клевые татухи из моего флэш сета, состоящего из СТА эскизов, отрисованных специально под мероприятие

