Партнёры XXI Moscow Tattoo Festival

Скоро стартует долгожданный 21-й Московский Фестиваль Татуировки! Это событие не оставит равнодушными любителей тату-культуры: вас ждет море драйва, позитива и множество интересных встреч!

Московский Фестиваль Татуировки – это место, где под одной крышей собираются тысячи увлеченных тату-культурой людей. Здесь сочетаются досуг, просвещение и увлекательные соревнования: вы встретите лучших мастеров, увидите множество оригинальных эскизов, новейшее оборудование и стильные аксессуары. Готовьтесь к волнующим встречам, творческим открытиям и незабываемому опыту!

Такое мероприятие становится возможным с помощью наших партнеров. И мы как раз хотим представить и выразить огромную благодарность за поддержку, помощи и активное участие в проведении московской тату конвенции
photo_2024-02-13_19-57-50 (3) 1.jpg
WJX Тату Картриджи, Генеральный Партнёр Фестиваля

Тату картриджи бренда WJX быстро обретают популярность среди профессионалов на мировом рынке как продукция хорошего качества с большим количеством технически инновационных решений в производстве.
1ySUJjXZswo.jpg
КРАСКА tattoo ink, Официальный партнёр Фестиваля

Команда КРАСКА tattoo ink создали краски самых высоких стандартов качества и безопасности. Совместно с профессиональными химиками и татуировщиками были созданы топовые мировые краски с уникальной рецептурой из лучших и современных ингредиентов.
5BfhirIAXWU.jpg
Delete, Официальный партнёр Фестиваля

Клиника лазерной косметологии, лидер в области лазерной косметологии, флебологии, удаления тату и татуажа, лазерной эпиляции и омоложения.
Роял Рейвен лого 2_Монтажная область 1 копия.png
Royal Raven, Официальный партнёр Фестиваля

Стабильно является лидером на рынке алкогольной продукции и входит в топ-3 общенационального рейтинга производителей водочной продукции. В ассортименте компании более 70 торговых марок, одной из которых является новинка производства – линейка джиннов Royal Raven.
e0y71kQqEn4.jpg
Gallery Tattoo ink, Официальный партнёр Фестиваля

Gallery Tattoo Ink - российский производитель пигментов для тату. Ребята создали и протестировали краску на себе. Отличием Gallery tattoo ink является высокое качество, плотность и экологичный состав.
4uhiH-HQecM.jpg
Lidocol, Официальный партнёр Фестиваля

Мощный гель анестетик для вторичной анестезии! Можно использовать на поврежденных участках кожи в процессе нанесения татуировки и татуажа бровей, губ, век, лица, тела. Разработано специально для процедур татуировки и перманентного макияжа Обладает мощным эффектом обезболивания, снижает чувствительность кожи, а также уменьшает кровотечение во время процедуры. Идеально выбеливает кожу!
IMG_4174.JPG
OldBuddhaTattoo, Партнёр Фестиваля

OLD BUDDHA TATTOO STORE - созданный мастерами для мастеров! В этом магазине вы найдете все необходимое для нанесения перманентного макияжа, татуировки и ухода после сеанса! Магазин сотрудничает с проверенными поставщиками и лучшими производителями тату оборудования и поэтому гарантирует качество товара!
oq0MTk39wM0.jpg
TattooFeel, Партнёр Фестиваля

TattooFeel - Интернет-магазин для мастеров татуировки и перманентного макияжа. Там вы найдете огромный выбор товара для татуировки и ухода за тату. Большой выбор и высокое качество. А также самые крутые тату-машинки.
AD070A9A-F725-43B9-90FB-823F5A1CB50D.png
Tattoo profi, Партнёр Фестиваля

Производитель оборудования для тату салонов и мастеров. В ассортименте представлены холдеры для тату, кушетки, кресла, столики, а также необходимые для мастеров аксессуары.
WhatsApp Image 2023-12-29 at 12.48.31.jpeg
Freeman, Партнёр Фестиваля

Это новое слово в комфорте для тату мастеров высокого уровня. Электрический холдер - ручная сборка, лучшие материалы, современные технологии. Все это обеспечивает премиум качество продукта.
Fd1XCInAw4s.jpg
TattooPharma, Партнёр Фестиваля

Первая в России компания, разработавшая средства для профессионального нанесения татуировки и ухода за ней. С 2014 года Tattoo Pharma производит сертифицированные продукты для эффективной работы мастера и качественного ухода за татуировкой.
В создании продукции участвуют специалисты-фармацевты и опытные тату-мастера, что гарантирует качество и эффективность. Tattoo Pharma поддерживает правильный уход за татуировкой для сохранения здоровья кожи и яркости тату.
IMG_9812.jpg
Skinner Tattoo, Партнёр Фестиваля

Skinner Tattoo - Российская компания тату оборудования нового поколения! Главной задачей является предоставление современного, надежного и в то же время доступного по цене тату оборудования.Компания предоставляет сервисное и гарантийное сопровождение на любом этапе эксплуатации.
1-138-Recovered.jpg
Runa Cosmetic, Партнёр Фестиваля

Производитель натуральной косметики для мастеров тату, перманентного макияжа и их клиентов.
DYIZ2ZIlckY.jpg
NEOНовый свет, Партнёр Фестиваля

Ребята изготавливают вывески и светильники из гибкого светодиодного неона по индивидуальным эскизам или готовым макетам. В их проектах объединена креативность, высокое качество и профессионализм для реализации в неоне самых смелых и необычных пожеланий!
laiLb5sGRjQ.jpg
Yaga masks, Партнёр Фестиваля

Маски ручной работы. Доставка по всему миру. Отличное решение для интерьера и дома. Более 1000 довольных клиентов по всему миру!
понятно.jpg
Понятно web-студия, Поддерживающий партнёр Фестиваля

Команда профессионалов в веб-разработке, которая готова нести эти знания в мир. Ребята профессионально изготавливают самые сложные сайты, а также берутся за очень амбициозные проекты, и что самое главное - доводят их до конца. Веб-студия "Понятно" - оказывает интернет-поддержку Фестивалю Татуировки уже более 5-ти лет. И за это время успели сделать: многофункциональный сайт, Блог TF, интернет-магазин с собственной продажей билетов на фест, CEO-продвижение, каталог мастеров с рейтингом. А так же на Фестивале будет представлена электронная система голосования для Конкурса татуировок, которая облегчит работу жюри и зафиксирует все результаты.
_vKxnX8I0wA.jpg
Top Tattoo SMM, Поддерживающий партнёр Фестиваля

Помогаю тату-студиям и мастерам привлекать клиентов из соц. сетей и зарабатывать деньги. Расскажу, покажу и научу от А до Я как правильно продвигать тату-индустрию в соц. сетях. Опыт в продвижении тату-ниши более шести лет и свыше 300+ студий и мастеров позволяет говорить о том, что я разбираюсь в этом вопросе.
Z1AxFQ5V-eI.jpg
iNKPPL Tattoo Magazine, Информационный партнёр Фестиваля

Международный журнал о татуировках, тату культуре, мастерах художественной татуировки, тематических событиях и просто о татуированных людях, выходящий на русском и английском языках.
2024-03-23_14-51-32.png
FunTattoo, Информационный партнёр Фестиваля

Это интернет-журнал содержание которого так или иначе относится к искусству татуировки. Мы пишем о красоте и красивых людях, интересных личностях и художественной стороне этого искусства. Мы публикуем исключительно авторский контент, не занимаясь перепечатками и заимствованиями.
IMG_8235.PNG
Баски о тату, Информационный партнёр Фестиваля

Баски о тату - канал, который разрушает стереотипы о мире татуировки. Вы наконец-то поймёте почему татуировка является искусством. Здесь вам легко и доступно расскажут , как сделать тату, как выбрать тату салон! А ещё дадут ответы на самые популярные вопросы про значение тату, чем отличается тату для девушек и мужские тату, так ли хороши маленькие тату и многое другое.

Приобретайте билеты на Фестиваль по ссылке https://tattoo-festival.ru/shop/bilety/ и присоединяйтесь к нашей творческой атмосфере!


Поделиться:

Похожие статьи

Новость Расписание регистраций в конкурс татуировок 21 Московского TF
16 апреля

Расписание регистраций в конкурс татуировок 21 Московского TF

Новость Все о Конкурсе Татуировок: зажившие работы
15 апреля

Все о Конкурсе Татуировок: зажившие работы

Новость Best NeoOriental Tattoo — эксклюзивная номинация на 21 Московском TF
10 апреля

Best NeoOriental Tattoo — эксклюзивная номинация на 21 Московском TF

Новость Конкурс Татуировок, сделанных на Фестивале: о самом главном кратко.
05 апреля

Конкурс Татуировок, сделанных на Фестивале: о самом главном кратко.

Новость «Best Booth» — номинация на 21 Московском TF
12 марта

«Best Booth» — номинация на 21 Московском TF

Новость «Татуировка на искусственной коже» —  номинация TF
27 февраля

«Татуировка на искусственной коже» — номинация TF