Телефон:
+7 (904) 638-99-49
Адрес:
Пр. Медиков, 3
Клуб А2

Программа 11 июня



ВНИМАНИЕ!!! Из-за сложности прогноза количества участников в Конкурсе Татуировок, время начала номеров программы может измениться. Следите за анонсом (объявления со сцены)!

12:00 
12:00
Открытие выставки для посетителей. 
Начало регистрации на номинации первого блока Конкурса татуировкок: 
“Лучшая сумасшедшая татуировка”, 
“Лучшая орнаментальная татуировка”, женский конкурс,  
“Лучшая орнаментальная татуировка”, мужской конкурс, 
“Лучший Dotwork”.
12:00 Начало регистрации на номинации:
«Самый лучший пирсинг как часть образа»,
«Самый необычный пирсинг».
12:00 Шоу.
12:00 Начало конференций и мастер-классов.
12:40 Заканчивается регистрация на номинации первого блока Конкурса татуировок..
12:50 “История в лицах. Санкт-Петербургский Фестиваль Татуировки и Боди-арта”.
13:00 Официальное открытие третьего дня XIV Фестиваля Татуировки и Боди-арта!
13:00 Начало регистрации на номинации второго блока Конкурса татуировок: “Лучшая ориентальная татуировка”, женский конкурс, 
“Лучшая ориентальная татуировка”, мужской конкурс,
“Лучшая татуировка в стиле треш-полька”,
“Лучшая религиозная татуировка”. 
13:10

Первый блок Конкурса татуировок:
“Лучшая сумасшедшая татуировка”,
“Лучшая орнаментальная татуировка”, женский конкурс
“Лучшая орнаментальная татуировка”, мужской конкурс,
“Лучший Dotwork“.

14:20 Шоу.
14:40 Заканчивается регистрация на номинации второго блока Конкурса татуировки:
”Лучшая ориентальная татуировка”, женский конкурс,
“Лучшая ориентальная татуировка”, мужской конкурс,
“Лучшая татуировка в стиле треш-полька”,
“Лучшая религиозная татуировка”.
15:00 Награждение первого блока номинаций!
15:05

Второй блок Конкурса татуировок:
“Лучшая ориентальная татуировка”, женский конкурс
“Лучшая ориентальная татуировка”, мужской конкурс
“Лучшая татуировка в стиле треш-полька”,
“Лучшая религиозная татуировка”.
номинация: “Худший портак” - главный приз Cover-Up (перекрытие старой татуировки новой) от партнера фестиваля Тату 3000.

15:30 Заканчивается регистрация на номинации:
«Самый лучший пирсинг как часть образа».
16:00 Номинация “Самый лучший пирсинг как часть образа”
16:20 Розыгрыш призов от партнеров  XIV Фестиваля Татуировки и Боди-арта.
16:30 Награждение второго блока номинаций!
16:35 Награждение номинаций: “Самый лучший пирсинг как часть образа”
17:00 Регистрация моделей в номинацию «Best Of Day».;
17:40 Новое имя фестиваля
18:00 Лучшая татуировка 3-го дня.
18:30 Гран-При 15-го СПб Фестиваля Татуировки!!!
19:00 Номинация “Корона XIV Фестиваля” финал.
19:15 Номинация “Корона XIV Фестиваля” Коронация.
19:20

Награждение по номинациям: “Лучшая татуировка 3-го дня”,
“Новое имя фестиваля”,
“Гран-При 14-го СПб Фестиваля Татуировки”!

19:30 Закрытие XIV Фестиваля Таутировки и Боди-арта!

After Party.