Телефон:
+7 (904) 638-99-49
Адрес:
Пр. Медиков, 3
Клуб А2
< >

Победители 2016

Победитель в номинации

"Гран-при"

Стас Добряк

Стас Добряк.jpgСтас Добряк.jpg


Победитель в номинации

"Новое имя фестиваля"

Марина Гончарова

Марина Гончарова.jpgМарина Гончарова.jpg





Победитель в номинации

"Best Of The Day 1"

Евгений Чивиков

Best Of The Day 1.jpg





Победитель в номинации

"Best Of The Day 2"

Тоник Мюнхен

Best Of The Day 2.jpg




Победитель в номинации

"Best Of The Day 3"

Виталий Тараськин

Best Of The Day 3.jpg

Победители в номинации

"Сумасшедшая татуировка"

1 место:  Иван "Спини" Васильевич

1 место Сумасшедшая татуировка.jpg


2 место:  Александр Слободян

2 место Сумасшедшая татуировка.jpg


3 место:  Никита Наумов

3 место Сумасшедшая татуировка.jpg


Победители в номинации

"Evil Tattoo"

1 место: Степан Негур

1 место Evil Tattoo.jpg


2 место: Олег Коломеец

2 место Evil Tattoo.jpg


3 место: Тимур Румит

3 место Evil Tattoo.jpg


Победители в номинации

"Биомеханика"

1 место: Кирилл Путятин

1 место Биомеханика.jpg


2 место: Александр Шолохов

2 место Биомеханика.jpg


3 место: Антон Стрелков

3 место Биомеханика.jpg


Победители в номинации

"Cover-up"

1 место: Слава Филитов 

1 место Cover-up.png


2 место: Ольга Добрякова 

2 место Cover-up.jpg


3 место: Дмитрий Орловский

3 место Cover-up.jpg


Победители в номинации

"Миниатюрная татуировка"

1 место: Иван Спини

1 место Миниатюрная татуировка.jpg


2 место: Даня Костарев

2 место Миниатюрная татуировка.jpg


3 место: Маргарита Саммер

3 место Миниатюрная татуировка.jpg


Победители в номинации

"Большая татуировка"

1 место: Александр Шолохов

1 место Большая татуировка.jpg


2 место: Николай Иванов

2 место Большая татуировка.jpg


3 место: Михаил Колесников

3 место Большая татуировка.jpg


Победители в номинации

"Лучшая ориентальная татуировка", женский конкурс

1 место: Стас Добряк

1 место Лучшая ориентальная татуировка, женский конкурс.jpg


2 место: Ольга Добрякова

2 место Лучшая ориентальная татуировка, женский конкурс.jpg


3 место: Валерий Шереметов

3 место Лучшая ориентальная татуировка, женский конкурс.jpg


Победители в номинации

"Лучшая ориентальная татуировка", мужской конкурс

1 место: Сергей Буслаев 

1 место Лучшая ориентальная татуировка, мужской конкурс.jpg


2 место: Слава Филитов 

2 место Лучшая ориентальная татуировка, мужской конкурс.png


3 место: Ольга Добрякова

3 место Лучшая ориентальная татуировка, мужской конкурс.jpg


Победители в номинации

"Лучшая орнаментальная татуировка", мужской конкурс

1 место: Максим Кокин

1 место Лучшая орнаментальная татуировка, мужской конкурс.jpg


2 место: Дмитрий Бабахин

2 место Лучшая орнаментальная татуировка, мужской конкурс.jpg


3 место: Юрий Поляков

3 место Лучшая орнаментальная татуировка, мужской конкурс.jpg


Победители в номинации

"Лучшая орнаментальная татуировка", женский конкурс

1 место: Дмитрий Бабахин

1 место Лучшая орнаментальная татуировка, женский конкурс.jpg


2 место: Елена Пчела

2 место Лучшая орнаментальная татуировка, женский конкурс.jpg


3 место: Никита Петров

3 место Лучшая орнаментальная татуировка, женский конкурс.jpg


Победители в номинации

"Лучшая цветная татуировка", мужской конкурс

1 место: Стас Добряк 

1 место Лучшая цветная татуировка, мужской конкурс.jpg


2 место: Илья Фоминых

2 место Лучшая цветная татуировка, мужской конкурс.jpg


3 место: Александр Слободян

3 место Лучшая цветная татуировка, мужской конкурс.jpg


Победители в номинации

"Лучшая цветная татуировка", женский конкурс

1 место: Евгений Кныш

1 место Лучшая цветная татуировка, женский конкурс .jpg


2 место: Татьяна Лебедь

2 место Лучшая цветная татуировка, женский конкурс .jpg


3 место: Александра Марченко

3 место Лучшая цветная татуировка, женский конкурс .jpg


Победители в номинации

"Лучшая черно-белая татуировка", мужской конкурс

1 место: Евгений Шевченко

1 место Лучшая черно-белая татуировка, мужской конкурс.jpg


2 место: Дмитрий Апухтин

2 место Лучшая черно-белая татуировка, мужской конкурс.jpg


3 место: Павел Кирилловых

3 место Лучшая черно-белая татуировка, мужской конкурс.jpg


Победители в номинации

"Лучшая черно-белая татуировка", женский конкурс

1 место: Каролина Исай

1 место Лучшая черно-белая татуировка, женский конкурс.jpg


2 место: Елена Борода

2 место Лучшая черно-белая татуировка, женский конкурс.jpg


3 место: Алексей Бурков

3 место Лучшая черно-белая татуировка, женский конкурс.jpg


Победители в номинации

"Лучший дотворк"

1 место: Михаил Колесников

1 место Лучший дотворк.jpg


2 место: Света Хосе

2 место Лучший дотворк.jpg


3 место: Игорь Кори

3 место Лучший дотворк.jpg


Победители в номинации

"Лучшая традиционная татуировка" (New School)

1 место: Слава Филитов

1 место Лучшая традиционная татуировка. (New School).jpg


2 место: Амир Хаски

2 место Лучшая традиционная татуировка. (New School).jpg


3 место: Никита Наумов

3 место Лучшая традиционная татуировка. (New School).jpg


Победители в номинации

"Лучшая традиционная татуировка" (Old School)

1 место: Марина Гончарова

1 место Лучшая традиционная татуировка (Old School).jpg


2 место: Марина Гончарова

2 место Лучшая традиционная татуировка (Old School).jpg


3 место: Илья Лагутенко

3 место Лучшая традиционная татуировка (Old School).jpg


Победители в номинации

"Портрет"

1 место: Александр Слободян

1 место Лучший портрет.jpg



3 место: Александр Морозов

2 место Лучший портрет.jpg


Победители в номинации

"Лучшая треш-полька"

1 место: Александр Сенцов

1 место Лучшая треш-полька.jpg


2 место: Владимир Череп

2 место Лучшая треш-полька.jpg


3 место: Владимир Череп

3 место Лучшая треш-полька.jpg


Победители в номинации

"Реализм"

1 место: Виталий Тараськин

1 место Реализм.jpg


2 место: Катя Перец

2 место Реализм.jpg


3 место: Tony Trip

3 место Реализм.jpg